/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

Группа «ГАЗ» возобновила выпуск «Газелей»




13 октября Группа «ГАЗ» возобновила работу всех подразделений Горьковского завода, работа которых была частично приостановлена 6 октября. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление председателя правления Группы «ГАЗ» Сергея Занозина.

Часть сотрудников была отправлена в отпуск, в течение которого им сохранили более 60% заработной платы. По словам прессекретаря Группы «ГАЗ», никакого кризиса в компании нет, ситуация стабильная и управляемая.

«Гибкий график работы производства грузовых автомобилей автозавода "ГАЗ" введен в рамках принятой программы по сокращению издержек производства, направленной на снижение затрат, уменьшение объемов незавершенного производства, сокращение запасов готовой продукции и периода оборачиваемости заемных средств. Мы принимаем комплекс мер по уменьшению рисков и сохранению позитивных показателей развития компании. Снижение запасов и незавершенного производства - это необходимая мера для предотвращения возможных последствий финансового кризиса. Гибкий график работы производства на автозаводе «ГАЗ» введен на 3 месяца и при необходимости будет распространен на все предприятия Группы «ГАЗ», - сообщил Сергей Занозин.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ГАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама