/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

Павловский автобусный завод «Группы ГАЗ» включен в Федеральный реестр добросовестных поставщиков



Павловский автобусный завод (ПАЗ), входящий в Дивизион «Автобусы» «Группы ГАЗ», включен в Федеральный реестр добросовестных поставщиков. Добросовестным поставщиком ПАЗ признан по результатам оценки его деятельности, проведенной Международным центром инвестиционного консалтинга. Включение в реестр подтверждает конкурентоспособность автобусной продукции марки ПАЗ.

Оценку деятельности ПАЗа Международный центр инвестиционного консалтинга – единственный уполномоченный орган России по сертификации добросовестных поставщиков для нужд отечественной промышленности – провел в начале 2010 года. Центр регулярно готовит и публикует рейтинги эффективных российских производителей, в число которых вошел и Павловский автобусный завод.

Павловский автобусный завод – одно из немногих предприятий отрасли, которое практически полностью использует свои проектные мощности и по объему производства входит в десятку основных мировых производителей. Предприятие имеет четко выработанную стратегию в области качества, утвержденную политику качества, которая определяет эффективное взаимодействие всех подразделений в рамках производственного процесса, обеспечивающее высокое качество и надежность продукции. ПАЗ имеет стабильный портфель заказов, ежегодно запускает в производство новые модификации автобусов в соответствии с передовыми тенденциями отрасли и развивает инновационные направления автобусостроения.



Информация предоставлена :
gazgroup.ru/

Сайт в интернете : http://www.gazgroup.ru/
<<< Марка : ГАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама