/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

Гаишник получил 4,5 года колонии



В Ульяновске завершился суд еще над одним гаишником, который решил, что он может брать взятки. Как было установлено в ходе суда, в ночь с 10 на 11 февраля прошлого года 30-летний лейтенант Марат Богаудинов узнал, что патруль остановил водителя автомобиля BMW, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Прибыв на место для оформления протокола, гаишник предложил «заплатить штраф на месте» и не оформлять необходимых бумаг. За эти «услуги» лейтенант потребовал 10 000 руб. Получив от водителя BMW сумму в 7000 руб. инспектор отпустил пьяного нарушителя. А ведь, как позже выяснило следствие, у шофера в тот момент не было с собой даже документов на автомобиль!

Кроме того, следствию удалось доказать еще один факт – в апреле 2008 года господин Богаудинов составил для своего знакомого фиктивные документы об обстоятельствах ДТП для получения компенсации в страховой компании.

В ходе процесса милиционер отрицал свою вину. Однако суд на основании собранных доказательств признал его виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 290 (получение взятки за незаконные действия), частью 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и приговорен к четырем с половиной годам колонии общего режима



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ГАЗ >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама