/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

Российские чиновники скупают автоэкзотику



Хотя в качестве служебных автомобилей представители российских властей традиционно используют Mercedes S-класса и Audi A8 («семерку» BMW значительно реже), в личном автопарке чиновников, помимо солидных моделей, встречается немало транспортных средств «для души», согласно обновленным сведениям об их имуществе и доходах. Так, полпред президента на Северном Кавказе владеет мотоциклом Harley-Davidson и роскошным спорткупе Mercedes CL63 AMG в дополнение к седану Bentley Arnage.

Любовь к ретроавтомобилям испытывают многие представители властей, начиная с самого верха: у президента Дмитрия Медведева – ГАЗ-20, у премьер-министра Владимира Путина – ГАЗ-12, у главы МЧС Сергея Шойгу ГАЗ-12 ЗиМ (на фото), а у советника президента по вопросам развития культуры Юрия Лаптева целая коллекция: ГАЗ-67Б, ГАЗ-20, ГАЗ-М1 и Москвич-401.


Самой экзотичной из декларированных машин можно признать электромобиль Th!nk, которым владеет министр финансов Алексей Кудрин, имеющий также в собственности Audi A6.


По-своему экзотичным выбором можно назвать и «Ниву» (Lada 4x4), которая два года назад пополнила гараж Владимира Путина. Согласно нынешней декларации прочего автотранспорта у премьер-министра нет (кроме прицепа). Впрочем, «Нива» попала в отчет лишь спустя два года после приобретения. Так что на будущий год, возможно, выяснится, что в собственность главы правительства перешла и «Калина», на которой Путин совершил автопробег от Читы до Хабаровска летом прошлого года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ГАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама