/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

«ГАЗель» получит кондиционер



«ГАЗ» планирует уже в мае этого года начать выпуск автомобилей «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» с кондиционером – ранее на эти модели завод не ставил подобный «наворот». Причем, как передает ИА «Автостат», «ГАЗели» и «Соболи» получат кондиционер производства японской компании Sanden. «Кондиционерами планируется оснащать порядка 15% «ГАЗелей» и «Соболей», а в канун теплого сезона мы ожидаем, что автомобили с этой опцией будут пользоваться повышенным спросом», - заявил директор по реализации и маркетингу дивизиона «Коммерческие автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков. Стоимость кондиционера составит порядка 30 000 руб.



Кроме того, «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» в этом году получат такие опции, как музыкальная система с управлением на руле, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом, противотуманные фары и даже навигационную систему! Последняя сможет работать как в системе GPS, так и в ГЛОНАСС.

«Наша задача – сохранить рыночную долю и расти вместе с рынком, но мы видим возможности и большего роста за счет появления дизельной модификации «ГАЗели-Бизнес» (на нее сейчас приходится порядка 15% продаж), вывода 15-местного микроавтобуса (до конца года планируется реализовать 2-2,5 тысячи таких машин), а также за счет модернизации полного привода, которая будет проведена», – рассказал О.Марков.

Напомним, что недавно «ГАЗель-Бизнес» и «Соболи» начали оснащать дизельными двигателями. Подробнее об этих машинах вы мажете прочитать в материале «Техас, текила и «Газель-Бизнес».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ГАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама