/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

«ГАЗ» показал свои легенды




В январе 2012 года Горьковский автозавод будет отмечать свое 80-летие. Однако готовиться к этому событию на «ГАЗе» начали уже сейчас - первым мероприятием в целой череде подобных событий стало очень интересное автошоу под названием «Легенды и современность». На нем было показано сразу 45 классических автомобилей марки «ГАЗ», которые приехали на свою историческую родину из всех уголков страны.


При этом к участию в шоу допускались только автомобили, внешний вид и устройство которых максимально точно соответствует оригиналу и свидетельствует о заботливой эксплуатации автомобиля и о тщательности проведённых реставрационных работах. Центральным событием 21 мая стало следование колонны автомобилей через Главную проходную Горьковского автозавода и проезд вдоль современного сборочного конвейера, встреча участников с сотрудниками и руководством «Группы ГАЗ». Участники автошоу отдали дань уважения работникам автозавода и современной продукции ГАЗа, грядущему 80-летию Горьковского автозавода.

Поклонники и любители марки ГАЗ представили редчайшие автомобили, отреставрированные с любовью и тщательностью. На автошоу можно было увидеть: уникальную реплику гоночного автомобиля на базе «эмки» ГЛ-1, не менее уникальный пикап М-415, легендарные «полуторки» ГАЗ ММ, самосвал ГАЗ-410, редкий образец «Волги» ГАЗ-23, полноприводную модель ГАЗ-69, грузовик ГАЗ-63, автомобили «Победа», «Чайка», ЗИМ, «Волга» ГАЗ-21 и ГАЗ-24.






Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ГАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама