/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ЗИЛ   

Новости по марке : ЗИЛ
 

Проект возрождения лимузинов ЗиЛ имеет шансы дойти до успешного финала



Министр обороны Анатолий Сердюков представил правительству России эскизы нового автомобиля для высших чиновников страны. Реализация проекта поручена московскому заводу имени Лихачева, однако не исключено, что к проекту подключатся новые компании.
Идея возрождения чисто российского лимузина для чиновников и парадных мероприятий, преемника легендарного ЗиЛ-41047, нашла поддержку на высшем уровне. Министр обороны Анатолий Сердюков представил в правительство эскизы нового поколения машины.

Выпуск автомобиля пока планируется разместить на ЗиЛе. Не исключено, что к проекту подключатся и другие производители (в частности, Renault), однако завод намерен справиться своими силами. Производство будет штучным и исключительно ручным, а машины поступят в распоряжение высших чиновников, руководства страны и Министерства обороны.

«Новый лимузин получит современный дизайн, но сохранит общий узнаваемый стиль, свойственный эксклюзивным автомобилям ЗиЛ. Кроме того, на днях ЗиЛ уже объявил о начале масштабного обновления производства», — рассказали в пресс-центре завода.

Напомним, что после вмешательства в судьбу московского завода столичного правительства, предприятие начало расплачиваться с долгами и даже возобновило выпуск грузовых автомобилей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : ЗИЛ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама