/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


в рубрику : Страхование    за неделю

Great Wall экономичны – джип расходует меньше топлива, чем легковушка, а пикап может ездить на самом дешевом бензине

Автомобиль Great Wall - ваша новая статья экономии. Китайские авто работают на ваш кошелек! Весь модельный ряд Great Wall удивляет экономичностью двигателя и малой стоимостью запчастей.

Расход топлива у джипа Great Wall Safe – какие-то 10 литров на 100 километров дороги. Как с удивлением заметила по этому поводу автомобильная газета «Клаксон», это меньше, чем у многих легковых машин:

«Двигатель порадует людей экономных. Ведь его аппетит скромнее, чем у многих легковушек. Проехав больше сотни километров по городу и бездорожью, мы с коллегой с удивлением поглядывали на стрелку уровня топлива, которая словно застыла на одном месте. Неужели сломался датчик? Потом заглянули в паспортные данные автомобиля, и нашли разгадку - оказывается, средний расход топлива составляет около 10 л/100 км.»

Пикап Great Wall Deer G3 потребляет всего 9 литров 92-го бензина на 100 километров. Не забудьте, что помимо пассажиров и водителя, он при этом еще везет до 850 кг груза! Кстати, фактически двигатель GW491QE (рядная тойотовская четверка 2.3 литра, известная как 4Y, и очень популярная не только на джипах, но и на микроавтобусах HiAce и автопогрузчиках) благодаря низкой степени сжатия способен без особых проблем работать на бензине АИ-80 - а этот бензин в России дешевле, чем дизельное топливо!

В том, что именно китайцы стремятся сейчас к производству все более и более экономичных машин, есть глубокий стратегический смысл. Китайские инженеры считают, что производство экономичных автомобилей должно положительно сказаться на ситуации с поставками в Китай нефти из-за рубежа.

А вот еще немного об экономичности этих машин. Газета «Автобизнес-Weekly»: «Для тех, кто сомневается в перспективах и ремонтопригодности китайских автомобилей на нашем рынке, есть небольшая дополнительная информация. Новая КП для заднеприводного автомобиля стоит... Держитесь крепче! 150 долларов США! Новый капот - 120 долларов! Учитывая, что Россия скоро будет завалена запчастями для китайских автомобилей, Great Wall становится весьма заманчивым предложением.»

Просмотрено : 1469 раз

Материал предоставлен : email : max2cat@mail.by
сайт : http://www.avto-greatwall.ru/

Сайт :



Голосовать:
Читательский рейтинг : (0 голосов)
Ваша оценка :   

Оставить комментарий
Ник:
email:

   Забобрить эту страницу!    Добавить в NEWS2          Добавить в МоёМесто.ru

Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :


Подписаться на рассылку
"Продажа автомобилей"



Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама