/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


в рубрику : Страхование    за неделю

Модели Great Wall – созданы на основе марок, прославленных во всем мире за надежность и проходимость

Основа пикапов серии Deer - Toyota Hilux, один из самых популярных автомобилей, когда-либо выпущенных компанией Toyota. Toyota 4Runner, на базе которого создан джип Great Wall SUV – призер многих престижных конкурсов

Вновь и вновь Азия доказывает миру, что нет лучше обновленной классики. Все модели Great Wall созданы на базе «исторических личностей» автомира: уникальных марок с безупречной репутацией, испытанных временем. Например, пикапы серии Deer сделаны на базе доброй старой Toyota Hilux - второй самой продаваемой модели Toyota в мире после Corolla. Со времени представления этой модели в Японии в 1967 году было реализовано 12 миллионов автомобилей.

Надежность рамного шасси Toyota Hilux вошла в легенды. В России его называют «неубиваемым». За выносливость и проходимость Toyota Hilux прославилась по всему миру. В Африке, на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии, Австралии его ценили строители, нефтяники, фермеры и даже повстанцы всех мастей.

Toyota Hilux – это рабочая лошадка, автомобиль-труженик. Огромный запас надежности заложен в самом его устройстве. В основе его конструкции - лонжеронная рама, несущая на себе силовой агрегат, трансмиссию и подвеску. Все это накрыто кабиной и отсеком для груза. Инженерное решение одновременно простое и дающее огромный запас прочности.

Китайские инженеры развили лучшие качества Toyota Hilux. По грузоподъемности – параметру, важнейшему для пикапа – Great Wall Deer превосходит своего заслуженного «папу». По данным журнала «4 х 4 Club», пикап Mitsubishi L200 может перевезти 750 килограммов груза, а Toyota Hilux – лишь 500 килограммов. А у GW Deer 3 грузоподъемность - 825 кг

У 4Runner, на основе которого создан Great Wall SUV, не менее славная история. В 2003-м году Toyota 4Runner получил высшую награду по результатам онлайн-исследования, проведенного американским журналом Guideauto. 4Runner был признан лучшим спортивным внедорожником.

А в 2002-м году 4Runner занял первое место в американском конкурсе на самый надежный автомобиль.

На автосалоне в Детройте, проходившем в январе 2001-го года, - Isuzu Axiom, на базе которого была создана модель Great Wall Hover, получила первый приз за лучший дизайн серийного внедорожника (в категории SUV).

Просмотрено : 653 раз

Материал предоставлен : email : max2cat@mail.by
сайт : http://www.avto-greatwall.ru/

Сайт :



Голосовать:
Читательский рейтинг : (0 голосов)
Ваша оценка :   

Оставить комментарий
Ник:
email:

   Забобрить эту страницу!    Добавить в NEWS2          Добавить в МоёМесто.ru

Понравилась статья ?
Вы можете разместить ссылку на статью на своем сайте, в блоге или новостях.
Код ссылки :


Подписаться на рассылку
"Продажа автомобилей"



Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама