Добавить в избранное    Сделать стартовой
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук

в рубрику : Peugeot    за неделю

IRC: Peugeot и Rossetti - 100% успеха

В международной раллийной серии IRC минуло два этапа. Оба - в Турции и Португалии - выиграл пилот Peugeot Italy Лука Розетти. 32-летний итальянец стал самым успешным пилотом в короткой 2-х-летней истории интерконтинентального первенства по классическому ралли: четыре гонки - четыре победы. Первые две Лука выиграл в прошлом году в Бельгии и 'дома' в Италии.

Помещать итальянцу, сделать покер в Vodafone Rally de Portugal, пытался француз Николя Вуйоз из Peugeot Belgium. Рискнув поставить в последний день гонки на мягкий тип резины, Вуйоз получил прокол и распрощался с надеждой на победу - только третье место. А вторым стал еще один представитель команды Peugeot чех Ян Копецки.

Положение в Intercontinental Rally Challenge после Ралли Португалии (зачет пилотов):