/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Москвич   

Новости по марке : Москвич
 

Бензин резко подорожал



Всего за одну неделю бензинового кризиса, с 25 апреля по 3 мая, цены на бензин в среднем по России подскочили сразу на 2,8%. Для семи дней одного года это очень высокий показатель – если предположить, что цены будут увеличиваться такими темпами весь год, то за 365 дней они вырастут на 523%!

Однако чиновники уверяют, что в дальнейшем такого стремительного роста цен не будет – для этого предпринимаются все меры. Правда, сами продавцы топлива говорят, что в 2011 году бензин будет дорожать и дальше, правда, не столь активно.

Ну а пока власти пытаются разобраться в причинах бензинового кризиса. Нефтяники говорят, что во всем виновато правительство, которое в начале года заставило их снижать цены на АЗС, в результате чего стало выгоднее продавать топливо за границу, чем внутри самой России. Ну а Владимир Путин придерживается другого мнения. По его словам, во всем виноваты именно нефтяные компании. «Не дефицит, там же дело не в дефиците. Дело в сговоре. Они договариваются между собой, тут же отдают на биржу небольшое количество, тут же в один удар все скупают, и все — дело с концом», – заявил Владимир Владимирович.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Москвич >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама