/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Ателье Novitec приготовило пакет доработок для Fiat Punto Evo



Тюнинг-ателье Novitec разработало целый пакет доработок для хэтчбека Fiat Punto Evo. Каждый желающий может выбрать для себя новый блок управления двигателем. Для бензинового мотора это удовольствие обойдется в 419 евро, для дизельного – 335 евро.

При этом мощность 1,4-литрового турбомотора MultiAir вырастет со 135 до 160 л.с. В результате разгон до 100 км/ч сократится на 0,6 секунды и составит 7,9 секунды, а максималка станет достигать 209 км/ч (+3 км/ч). Если же использовать этот блок для заряженной версии Abarth Punto Evo, то на выходе получается 184 силы вместо стандартных 163 л.с.

Блок управления для дизельной версии с мотором 1,6 Multijet прибавит 24 л.с. Выходная мощность такого Fiat Punto Evo составит 144 л.с., а максимальный крутящий момент вырастет с 320 до 356 Нм.

Мощностными характеристиками двигателя специалисты Novitec решили не ограничиваться и приготовили для Punto Evo аэродинамический кит, в который входят накладка переднего бампера, задний диффузор, спойлер на пятой двери, новые пороги, реснички на фары, а также 17- или 18-дюймовые легкосплавные диски.

Для улучшения управляемости предлагается комплект регулируемой подвески с новыми, более производительными пружинами и амортизаторами, а также множество вариантов стайлинга выхлопной системы.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама