/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jaguar   

Новости по марке : Jaguar
 

Появился рендер универсала Jaguar XF Sportbrake



Новинку в модельной гамме англичан могут окончательно рассекретить на Женевском автосалоне. В продажу автомобиль поступит во второй половине года.

Портал worldcarfans.com публикует компьютерные рендеры грузопассажирской версии бизнес-седана Jaguar XF. Разные цвета и варианты колесных дисков на рисунках позволяют лучше оценить силуэт машины. Задняя часть реальной машины пока плотно укутана в камуфляж, однако уже известно, что пятую дверь украсит шильдик со словом Sportbrake.

В Европе на автомобили люксовых марок или бизнес-класса в кузове универсал смотрят с большим интересом. Аристократичный Jaguar решил вновь попробовать себя на этом поприще. Первый бой компактный X-type Estate проиграл, и теперь отыгрывать очки в Jaguar отрядили «старшего брата» XF.

В компании рассчитывают, что успех седана «по инерции» передастся и «семейному» варианту. Технически оба автомобиля будут идентичны, за исключением неотъемлемых атрибутов «сарая» в виде рейлингов на крыше и «органайзера» в багажном отсеке.

Тем не менее, разработчики интригуют, сообщая, что XF Sportbrake станет «чем-то совершенно особенным и уникальным. Он будет немного отличаться, с характером и особым стилем». Автомобиль будет ориентирован исключительно на рынок Старого Света.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Jaguar >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама