/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Новинки от Kia: седан Rio и модернизированный Soul



На автосалоне в Нью-Йорке Kia представила седан на базе модели Rio. Кто-то вспомнит, что лишь пару дней назад мы уже писали о Rio в кузове седан – но тогда машину показывали в Китае и речь шла об автомобиле под названием Kia K2, который будет продаваться исключительно в Поднебесной. А вот представленный Rio седан должен попасть и в Европу. И в Россию тоже? Не факт – специально для нашего рынка, который в Kia считают очень важным, Rio может быть изменен (но пока никто не знает как).

Внешне два представленных нам за последние дни седана Kia не слишком сильно отличаются друг от друга. Хотя передняя часть у машин все же разная. Кроме того, модель под названием Rio седан чуть короче китайского К2 (разница в габаритах составляет, правда, всего несколько миллиметров).

Ну а под капот Rio седана, предназначенного для продажи на территории США, будут ставить бензиновый мотор объемом 1,6 л, который выдает весьма приличные для своего объема 135 л.с.


Такой же мотор, кстати, получит и обновленный Kia Soul – его премьера тоже прошла на автосалоне в Нью-Йорке. А еще Soul получит мотор объемом 2,0 л, выдающий уже 160 л.с. (но появится данный агрегат в Европе или нет, пока не известно). Внешне отличить рестайлинговый Soul проще всего по другим фарам, которые получили светодиоды «ходовых» огней. Кроме того, у машины другая решетка радиатора и новый передний бампер. Есть изменения и в салоне, хотя они уже не так бросаются в глаза.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:- новый rio 2012 , 0% переплаты.
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама