/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz Viano от REDLINE Engineering




Микроавтобус Mercedes-Benz Viano изначально предназначен под мобильный офис на колесах, поэтому неудивительно, что многие тюнинг-студии используют эти стартовые качества и развивают их до совершенства. Очередной проект на базе Viano представляет студия тюнинга REDLINE Engineering, специализирующаяся на «доводке» штатных салонов автомобилей.

В ходе реализации проекта в микроавтобусе была установлена перегородка, отделяющая водителя от пассажирского отсека. Общение водителя с пассажиром осуществляется с помощью интеркома. В перегородку встроена трёхкомпонентная акустика Focal, усилитель Steg и 26-дюймовый телевизор, на который можно выводить изображение с цветной камеры, установленной в водительском отсеке.



В перегородке же удалось разместить два откидных сидения, изготовленных по уникальной разработке. Между сидениями установлена консоль с охлаждаемым выдвижным баром и DVD-ресивером Pioneer.



Для главных пассажиров Viano от REDLINE Engineering сзади установлены два кресла повышенной комфортности от BMW 7 Series с сохранением всех опций, включая продольное перемещение. В правое кресло установлена выдвигающаяся подножка, а между креслами – консоль с двумя вынимающимися столиками, отделанными шпоном корня карельской берёзы. В сдвижном подлокотнике консоли вмонтированы кнопки управления баром и интеркома, а также USB и HDMI разъёмы. В боковой обшивке размещены наклонные подлокотники и дополнительные карманы для хранения мелких вещей, в правой обшивке – DVD-чейнджер Pioneer.



Цвет салона был заменен со стандартного темного на светло-бежевый: для этого салон перетянули кожей и алькантарой, а пластиковые детали покрасили тактильным лаком. Последний штрих – двухслойные оконные шторки в тон салона.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама