/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz С- и GLK-классов – автомобили «Особой Серии» по особой цене



С 15 июля по 30 сентября 2009 года автомобили Mercedes-Benz C- и GLK-классов в комплектации «Особая Серия» доступны по специальным ценам в салонах всех официальных дилеров «Мерседес-Бенц» в России.

Автомобили Мерседес-Бенц в фиксированной комплектации «Особая Серия» традиционно пользуются популярностью у клиентов марки на российском рынке, поскольку обладают всем необходимым набором опций по привлекательной цене.

Так, автомобили С 180 К BlueEfficiency в комплектации «Особая Серия» оборудованы автоматической 5-ти ступенчатой коробкой передач, радио Audio 20 CD, биксеноновыми фарами с омывателем, обогревом передних сидений, противоугонным пакетом, системой комфортной парковки Parktronic и рядом других необходимых опций. До 30 сентября 2009 года приобрести данную модель можно по цене 1 222 000, 00 рублей.

Также в рамках данной специальной программы клиентам предлагаются модели С 200К и С 230 «Особая Серия», стоимость которых составляет 1 370 000, 00 рублей и 1 470 000,00 рублей соотвественно.

Оборудование автомобилей GLK 280 4matic «Особая Серия» включает целый ряд опций, в том числе: отделка салона кожей, комфортный мультифункциональный руль с отделкой кожей, радио Audio 20CD, биксеноновые фары Intelligent Light System с динамической регулировкой дальности света, омывателем фар и подсветкой поворотов в противотуманных фарах, задняя дверь Easy-Pack, спорт-пакет экстерьер.

В рамках специальной программы продаж стоимость автомобилей GLK 280 4 matic «Особая Серия» составит 1 822 000, 00 рублей.

Действие программы также распространяется на модель Mercedes-Benz GLK 350 4matic «Особая Серия», стоимость который составит 1 990 000,00 рублей.

Ознакомиться с полным списком оборудования и ценами на все модели, предлагемые а рамках специальной программы продаж, можно у всех официальных дилеров «Мерседес-Бенц» в России или на официальном сайте компании http://www.mercedes-benz.ru.

Акция продлится до 30 сентября 2009 года. Количество автомобилей, предлагаемых в рамках данной специальной программы, ограничено.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама