/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Brabus представил в Дубае 800-сильное купе Mercedes CL



На автошоу в Дубае тюнинговое подразделение Brabus показало новый проект на базе роскошного купе Mercedes-Benz CL600.

Новое творение немцев получило название Brabus 800. Поколдовав над двигателем, тюнеры увеличили объем могучего V12 с 5,5 до 6,3 литров. В последствии были установлены новый коленчатый вал, поршневая, доработаны головки блока цилиндров и установлены новые распредвалы.

Штатный турбонаддув заменили более производительным, установили новые интеркуллеры, систему впуска, выхлопную систему. В завершении спецы из Brabus перепрограммировали блок управления двигателем.

Результат получился впечатляющим. Мощность 517-сильного купе удалось поднять до 800 л.с. Крутящий момент в 1400 Нм, тюнеры принудительно ограничила на отметке 1100 Нм. Brabus 800 разгоняется до 100 км/ч за 3,9 секунды, а максимальная скорость достигает 350 км/ч.

Чтобы «переварить» огромный крутящий момент, пришлось модернизировать пятиступенчатую автоматическую коробку передач. Кроме того, были установлены 21-дюймовые колесные диски с шинами 295/25 ZR21, дорожный просвет уменьшили на 25 мм, перенастроили межколесный дифференциал.

Штатную тормозную систему заменили на шестипоршневые суппорты и 405-миллиметровыми дисками спереди и четырехпоршневые суппорты и 380-миллиметровые диски сзади. Снаружи появился аэродинамический обвес кузова с увеличенным спойлером. Салон перешили эксклюзивной кожей с алькантарой и добавили элементов карбона.

Brabus 800 можно приобрести как новый автомобиль, так и заказать пакет доработок на любой Mercedes-Benz CL600. И в том и в другом случае стоимость не сообщается.



Информация предоставлена :
carclub.ru/

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама