/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

Mitsubishi i-MiEV получил российскую прописку




Российская компания «Рольф Импорт» объявила о долгожданном событии – электрокар Mitsubishi i-MiEV прошел все необходимые сертификационные испытания и получил «российскую прописку». Таким образом, сейчас уже нет никаких препятствий для начала продаж в России серийного электромобиля – по нашим данным, реализация Mitsubishi i-MiEV начнется 9 июня этого года. Сколько будет стоить в России Mitsubishi i-MiEV, пока не сообщается – скорее всего, цена будет примерно такая же, как и в Европе, где эта модель оценивается в 35 тыс. евро. То есть в России электрокар будет стоить около 1,4 млн руб.


Деньги большие, это все прекрасно понимают. Именно поэтому Mitsubishi i-MiEV будет позиционироваться исключительно как имиджевый продукт, который должен показать покупателям, что японская компания находится на вершине прогресса и занимается созданием самых современных машин.



В Россию Mitsubishi i-MiEV будет поставляться с электромотором максимальной мощностью 49 кВт (67 л.с.). Одного заряда аккумуляторной батареи электромобиля достаточно для преодоления 150 км. Полная зарядка аккумуляторов происходит за 6-8 часов от обычной домашней розетки с напряжением 220 вольт. Экспресс-зарядку электромобиля до 80% можно осуществить за 30 минут на специальных заправочных станциях.

Мы уже успели провести тест-драйв Mitsubishi i-MiEV. Подробности об этой уникальной машине в материале «Новый Lancer, президент и японские суши».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама