/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Осенью стартуют российские продажи суперкара Nissan GT-R




В июле текущего года три дилерских центра компании Nissan начнут принимать заказы на легендарный суперкар Nissan GT-R, продажи которого стартуют осенью 2009 года. Цена автомобиля составит от 3 690 000 до 3 850 000 рублей.

Nissan GT-R оснащается 480-сильным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом объемом 3,8 литра. Суперкар оснащается системой полного привода и способен развивать до 588 Нм крутящего момента. Для улучшения управляемости в Nissan GT-R применяются изменяемые настройки подвески, переключения передач и системы динамической стабилизации.

GT-R будет поставляться в трех вариантах: GT-R, GT-R Premium Edition и GT-R Black Edition. Версия Black Edition имеет колесные диски темного цвета с покрытием Smoke Grey, эксклюзивный цвет кузова Super Black и оригинальную кожаную отделку салона комбинации черного и красного цветов.

Напоминаем, что на знаменитой Северной петле трассы Нюрбургринг Nissan GT-R поставил несколько рекордов скорости среди автомобилей массового производства.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- картофелечистка мок 300 . . фотообои купить и фотообои природа санкт-петербург и ленинградская область . . Уникальные по конструкции и надежные стальные двери от производителя с продажей на сайте. . кабелерез санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама