/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Обновленная Nissan Tiida обзавелась Nissan Connect



В России начинаются продажи обновленного Nissan Tiida . Об этом сообщает пресс-служба японского автопроизводителя.
Обновленная модель оснащается интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect, уникальной для автомобиля этого класса. В салоне используются новые высококачественные материалы отделки. В цветовую палитру кузова добавлены три новых цвета — голубой, шоколадный и красный. Nissan Tiida также получила новую решетку радиатора и пороги, окрашенные в цвет кузова.

Интегрированная в центральную консоль система Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном и полностью русифицированным меню объединяет в себе три функции: штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке, систему беспроводной связи Bluetooth, аудиосистему с возможностью проигрывания музыки с различных аудиоустройств (CD, MP3, USB-вход для подключения iPod, флеш-карт или портативных жестких дисков).

Tiida доступна в трёх комплектациях — Comfort, Elegance и Tekna. Автомобиль поставляется в Россию с бензиновыми двигателями 1.6 и 1.8 л. мощностью 110 и 126 л.с. в комплекте с 5-ти и 6-ти ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией (только для 1.6 л).

В базу Comfort входят электроусилитель руля, иммобилайзер, системы безопасности ABS, EBD, Nissan Brake Assist, передние подушки безопасности, трехточечные ремни безопасности для всех сидений и крепления для детского сиденья стандарта ISOFIX, подогрев сидений, электростеклоподъемники передних и задних дверей, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, складывающиеся и сдвигающие задние сиденья, аудиосистема с CD-проигрывателем, поддерживающим форматы MP3 и WMA. Для обновленной Nissan Tiida также доступны такие опции как 6 подушек безопасности, многофункциональная система Nissan Connect, чип-ключ, кожаный салон, климат- и круиз-контроль, ксеноновые фары, датчики света и дождя и многое другое.

Интегрированная аудио- и навигационная система Nissan Connect
Доступна на Nissan Tiida в комплектации Tekna и опционально в комплектации Elegance

Обновлённая Nissan Tiida доступна в салонах официальных дилеров Nissan с июня 2010 года. Стоимость автомобиля начинается от 545 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама