/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group демонстрирует лучшие показатели экономичности



Федеральное автотранспортное ведомство (Германия) подтверждает ведущую роль BMW Group в сокращении расхода топлива. Безусловно, самые экономичные транспортные средства класса премиум на автомобильном рынке Германии — это автомобили марок BMW и MINI. Результаты официального исследования среднего расхода топлива по всему парку машин, выполненного Федеральным автотранспортным ведомством, документально подтверждают исключительно сильную позицию брендов BMW Group.

Согласно статистическим данным, собранным базирующимся во Фленсбурге Федеральным автотранспортным ведомством, средний расход топлива автомобилей марок BMW и MINI, в течение 2008 года составил 5,9 л/100 км, а средний уровень выхлопа — 158 г/км. Оба показателя оказались ниже средних значений, установленных по результатам тестирования всех недавно произведенных и зарегистрированных в Германии транспортных средств, уровень выхлопа которых составляет 165 г.

За два года расход топлива автомобилей марки BMW снизился на 16%
В премиум-сегменте автомобили BMW обгоняют прямых конкурентов по экономичности: расход топлива на 100 км на 0,5 литра меньше, а средний уровень выброса СО2 составляет 160 г/км. В период с 2006 по 2008 гг. марка BMW добилась снижения потребления топлива на 16%, что вдвое превышает результат, показанный ближайшим конкурентом в премиум-сегменте. Следует отметить, что транспортные средства BMW по-прежнему опережают своих конкурентов по мощности двигателя, что доказывает очевидный успех BMW EfficientDynamics.

Успех BMW Group закрепляют автомобили MINI, средний уровень выброса СО2 которых с 2006 по 2008 гг. снизился на 20,6% и составляет 139 г/км.

«Этот успех явно подтверждает наше стремление к инновациям и устойчивому развитию, — объясняет д-р Клаус Дрэгер (Klaus Draeger), глава департамента разработок компании BMW. — Арсенал отработанных методик и большое количество новых технологий, готовых к внедрению, позволяют BMW Group смело принимать вызовы будущего». Д-р Дрэгер добавляет: «EfficientDynamics позволит нашим новым автомобилям соответствовать будущим стандартам ЕС по уровню выброса СО2. Мы не намерены платить штрафы!»

Расход топлива и уровень выброса СО2 автомобилей BMW и MINI значительно меньше по сравнению со средним немецким автомобилем
Статистические данные Федерального автотранспортного ведомства показывают не только существенное превосходство технологии BMW EfficientDynamics над решениями других автопроизводителей премиум-сегмента, но также выявляют лидирующую позицию BMW Group на общем рынке. В среднем автомобиль марки BMW или MINI сжигает существенно меньше топлива, чем средний автомобиль, произведенный в Германии. Таким образом, BMW Group лучше других автопроизводителей готова к введению еще более строгих требований в 2012 и 2015 гг.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама