/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group Russia - партнер визита в Москву Дэвида Линча и Кристиана Лубутена



С 6 по 10 апреля при поддержке BMW Group Russia Москву посетили режиссер Дэвид Линч и дизайнер Кристиан Лубутен – авторы фотовыставки Fetish, открытие которой состоялось 8 апреля в центре современного искусства «Гараж». Во время своего визита знаменитые гости передвигались по столице России на флагманских автомобилях модельного ряда концерна – BMW 7-й серии – роскошных и динамичных.

По словам Кристиана Кремера, Президента BMW Group Russia: «Наши гости – выдающиеся личности, настоящие звезды современного искусства, которые достойны приема на самом высоком уровне».

При поддержке «MasterCard. Избранное» выставка Fetish проходит в рамках отдельной программы, посвященной различным направлениям современного искусства – музыке, театру, кино, дизайну.

Кристиан Лубутен сказал о своем соавторе: «Дэвид Линч, несомненно, один из величайших из ныне живущих кинематографистов. Все его фильмы глубоко символичны, они содержат множество закодированных посланий, поэтому я создал коллекцию фетиш-обуви, так как это тоже код. Многие люди воспринимают обувь лишь как необходимость для комфортной ходьбы. Но, есть специальная обувь для бега, для плавания, и… для секса. Если взять гардероб и поискать в нем объект фетиша, то это, несомненно, будет женская туфелька. Любая, не обязательно на каблуке, она несет в себе аромат секретного тотема. Это культ, взывающий к ритуальному действу. Я хотел создать не просто обувь, которую можно носить, а скорее скульптурный объект, подчеркивающий, воспевающий самое прекрасное, что есть в мире – изгиб и подъем женской ножки».

Кристиан Лубутен также отметил, что фотографии Дэвида имеют живописное измерение. В его манере передавать оттенки кожи, цвет тела. Дэвид часто использует в своих фильмах такие художественные приемы как дрожащее изображение, длинная выдержка, размытый фокус, и также на этих фотографиях мы видим линии, изгибы в движении, готовые превратиться в пламя, но при этом объект съемки, туфли, всегда остаются в фокусе объектива.

Фотовыставка Fetish пройдет в центре современного искусства «Гараж» с 9 апреля и продлится до 6 мая 2009.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама