/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW X6 получил пятиместную версию



В апреле текущего года официальные дилеры BMW начнут прием заказов на пятиместный вариант кроссовера BMW X6, который раньше был представлен исключительно в четырехместном варианте.

Пятиместная версия будет доступна для всех модификаций BMW X6, за исключением гибридной BMW ActiveHybrid X6. Дополнительное сиденье будет закреплено на месте «подлокотника», сейчас расположенного в четырехместных моделях между двумя задними сиденьями.

Кроме того, BMW X6 будут оснащать лепестками переключения передач, расположенными на рулевом колесе, как на автомобилях BMW M.

Также для кроссоверов BMW X5 и BMW X6 будет расширен выбор колесных дисков. 20-дюймовые колесные диски с Y-образными спицами, покрытые черным блестящим лаком, обуты в шины 275/40 R 20 – спереди и 315/35 R 20 - сзади.

Кроме того, начиная с весны кроссоверы X5 и Ч6 будут оснащаться подсветкой наружных дверных ручек, а также системой комфортного доступа, которая автоматически отпирает двери и запускает двигатель, и автоматически освещается пространство вокруг автомобиля, как только электроника опознает в непосредственной близости от машины водителя с ключами.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама