/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

У BMW появятся модели i3 и i8



Руководство BMW официально подтвердило: немецкая компания в 2013 году начнет выпускать новую линейку экологически чистых автомобилей с гибридным приводом или электродвигателями под суббрендом «i». Первыми на свет появятся модели i3 и i8. BMW i3 будет представлять собой пятиместный городской хэтчбек (ранее данную модель называли MegaCity), а i8 окажется спортивным купе.



«Эти автомобили разрабатываются специально под альтернативные виды топлива. Мы будем использовать самые последние технологии для создания таких моделей, которые получат аккумуляторы нового поколения», - заявил Клаус Дрегер, руководитель департамента разработок BMW.



По предварительным данным, BMW i3 начнут оснащать точно таким же 170-сильным двигателем, какой стоит под капотом BMW ActivE (премьера этой модели пройдет на автосалоне в Женеве на следующей неделе). Благодаря аккумуляторам i3 сможет проезжать на одной зарядке порядка 160 км. Но не исключено, что i3 начнут оснащать и более практичной силовой установкой, которая объединит электромотор с аккумуляторами и маленький бензиновый моторчик с тремя цилиндрами. Причем последний будет использоваться исключительно для подзарядки батарей.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама